Телефоны для связи:
(86144) 9-31-71
(86144) 9-32-61
Сайт администрации » Новости и события » Информационное сообщение о проведении Конкурса по предоставлению права на размещение нестационарных торговых объектов

Информационное сообщение о проведении Конкурса по предоставлению права на размещение нестационарных торговых объектов

26 ноября 2018, Понедельник
296

Администрация Спокойненского сельского поселения Отрадненского района информирует о проведении конкурса по предоставлению права на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности на территории Спокойненского сельского поселения Отрадненского района:

1. Организатор Конкурса – администрация Спокойненского сельского поселения Отрадненского района Почтовый адрес: Краснодарский край Отрадненский район станица Спокойная ул. Ленина № 133 адрес электронной почты: adm_spokoynaya@mail.ru, контактный телефон 88614493908.

2. Предмет Конкурса - предоставление права на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности на территории Спокойненского сельского поселения Отрадненского района.

3. Дата и время начала и окончания приёма заявлений на участие в Конкурсе и конкурсной документации в рабочие дни недели с 14 декабря 2018 года с по 28 декабря 2018 года (включительно) с 9.00 до 16.00 часов.

4. Срок предоставления права на размещение НТО устанавливается:
для постоянно функционирующих объектов до 11 месяцев;

для сезонных объектов:
функционирующих в весенне-летний период - до 6 месяцев (с 1 мая по 31 октября);
для объектов, функционирующих в осенне-зимний период, - до 5 месяцев (с 1 ноября по 31 марта);
для объектов по реализации бахчевых культур - до 4 месяцев (с 1 июля по 31 октября);
для объектов по реализации кваса из кег на розлив и торговых автоматов по продаже кваса - до 6 месяцев (с 1 мая по 31 октября);
для объектов по реализации хвойных деревьев и новогодних игрушек - до 1 месяца (с 1 декабря по 31 декабря);
для объектов, функционирующих во время проведения праздничных мероприятий, имеющих краткосрочный характер, (без проведения Конкурса) - до 10 дней.

5. В Конкурсе вправе принимать участие юридические лица и индивидуальные предприниматели (далее - заявители), подавшие заявление о предоставлении права на размещение нестационарного торгового объекта на территории Спокойненского сельского поселения Отрадненского района по утвержденной форме (далее - заявление) с приложением документов, не позднее 17 календарных дней до официально объявленного дня проведения Конкурса.

6. Дата, место и время проведения Конкурса – 17 января 2019 года в кабинете № 1 администрации Спокойненского сельского поселения Отрадненского района 10-00 часов

7. Место приёма заявок на участие в Конкурсе – администрация Спокойненского сельского поселения кабинет № 2

8. Место получения информации об условиях Конкурса - администрация Спокойненского сельского поселения кабинет № 2