Телефоны для связи:
(86144) 9-31-71
(86144) 9-32-61
Сайт администрации » Новости и события » VIII Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2022»

VIII Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2022»

8 июня 2022, Среда
359

6–9 июня в Центре Международной торговли в Москве пройдет главное событие в сфере розничной торговли – VIII Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2022». Мероприятие организуют Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.

В конференции примет участие менеджмент федерального и регионального ритейла, маркетплейсов и электронной коммерции, представители производителей и поставщиков потребительской продукции, банковской сферы, аналитики, эксперты, а также представители федеральных и региональных органов власти. В 2022 году ожидается, что в Форуме примет участие более 7000 человек.

Ключевая тема форума – существование и развитие российского ритейла в условиях новой реальности: международных санкций, падения курса рубля, разрыва сложившихся цепей поставок, ухода ряда международных брендов и компаний с отечественного рынка.

Деловая программа форума разнообразна и затрагивает актуальные для ритейла направления: логистика, маркетинг, технологии и инновации, HR, E-com и многое другое. С учетом текущей ситуации для бизнеса крайне важно обсудить складывающуюся реальность, новые условия ведения бизнеса, поделиться опытом решения возникающих проблем.

Подробная информация (презентация)