Телефоны для связи:
(86144) 9-31-71
(86144) 9-32-61
Сайт администрации » Новости и события » Информация о проведении выездного дня оказания бесплатной юридической помощи

Информация о проведении выездного дня оказания бесплатной юридической помощи

9 октября 2020, Пятница
148

ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» 15 октября 2020 года проводит выездной день оказания бесплатной юридической помощи в муниципальном образовании Отрадненский район.

Специалисты ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» будут осуществлять прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, с 12 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по адресу: ст. Отрадная, ул. Первомайская, 24-28.

Жители муниципального образования смогут получить квалифицированную юридическую помощь бесплатно: в виде правового консультирования в устной форме; обратиться с заявлениями о правовом консультировании в письменной форме по интересующим их вопросам, обратиться с заявлениями о составлении документов правового характера и представительстве в судах, органах государственной власти и местного самоуправления.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо представить: паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность; документ, подтверждающий, что гражданин принадлежит к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.

Бесплатная юридическая помощь оказывается установленным федеральным и региональным законодательством категориям граждан по определенному перечню вопросов, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» в разделе «БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ».